Звезды

«Родилась я черная»: Стоцкая рассказала о возросшей популярности у мужчин после покраски волос

Анастасия уверена, что рыжий цвет идет ей больше всего.

Певицу Анастасию Стоцкую все знают как обладательницу ярко-рыжих локонов. Многие искренне считали, что это и есть натуральный цвет волос знаменитости, оттенок которого она просто периодически меняет. Однако недавно выяснилось, что это вовсе не так.

Во время очередного выпуска шоу «Звезды сошлись» на НТВ Стоцкая рассказала, когда стала рыжеволосой.

«Родилась я черная. Потом я посветлела и стала русой. А в 18 лет я решила сменить имидж. Пошла в ближайший переход метро, купила огненную краску и отстригла челку. Покрасилась в рыжий», — призналась звезда и подчеркнула, что после этого все мужчины стали обращать на нее внимание.

Затем же, когда артистка была беременна вторым ребенком, она решила изменить любимому цвету волос и стала брюнеткой. Вскоре об этом решении Анастасия пожалела, поскольку поняла, что больше всего ей идет быть именно рыжей. Также певица во время программы посоветовала всем девушкам, прежде чем красить волосы в какой-нибудь новый цвет, хорошо обдумать свое решение.

Напомним, продюсером Анастасии Стоцкой в свое время был сам Филипп Киркоров. Именно под его руководством будущая звезда записала свои первые треки, которые впоследствии стали настоящими хитами.

🔥
😁
👏
🤔
💩