Кино

Рон Перлман готов вернуться к своей роли в live-action фильме по «Рапунцель: Запутанная история»

Актер мечтает снова поработать с Disney.

После того, как компания Disney начала работу над ребутами собственных анимационных хитов 90-х годов, превращая их в полнометражные фильмы, в Сети обсуждают, какие из прошлых историй еще переснимет студия. В «полном метре» уже вышли «Красавица и чудовище», «Алладин», «Золушка», «Книга джунглей», «Дамбо» и «Король Лев». В этом году также запланирована премьера «Мулан». А теперь появились слухи, что следующей на очереди будет адаптация истории Рапунцель.

Длинноволосая принцесса – относительно недавнее пополнение компании. Мультфильм «Рапунцель: Запутанная история» вышел в кинотеатрах 10 лет назад. Затем лента перекочевала на «малый экран» в виде мультсериала, транслировавшегося на Disney с 2017 по 2020 годы. Судя по всему, продюсеры компании уверены, что историю также можно трансформировать и в фильм.

Пользователи интернета считают, что логичным решением было бы привлечь к съемкам актеров, озвучивавших персонажей в мультфильме 2010 года. Тогда главные роли могли бы сыграть Мэнди Мур и Закари Ливай. Участие в озвучке принял и Рон Перелман – созданные с его помощью злодеи братья Граббингстон зрителей восхитили. К слову, Перелман в недавнем интервью отметил, что он не против вновь вернуться к Граббингстонам, на это раз в live-action ленте.

«Я воспользовался бы возможностью вернуться и сделать еще одну версию этой истории», – добавил Рон.

🔥
😁
👏
🤔
💩