Звезды

«Роскошная!»: кожаное платье Анны Чуриной на ММКФ восхитило фанатов

42-летняя актриса похвасталась стройной фигурой.

На прошлой неделе Анна Чурина блистала на закрытии Московского международного кинофестиваля. На торжественный вечер, посвященный вручения наград победителям, актриса пришла во всеоружии. Чурина облачилась в элегантное кожаное платье с глубоким декольте и соблазнительным разрезом до бедра.

Стильный наряд подчеркнул тонкую талию и длинные ноги артистки. Свой образ она дополнила ярким макияжем смоки айс и уложила волосы волнами. Неудивительно, что подписчики пришли в восторг от эффектного преображения Чуриной.

«Анна, мои аплодисменты вашей красоте», «Шикарная женщина», «Вы просто божественны», «Роскошная», «Невозможно оторвать глаз», «Вас только на обложку журнала», «Вы очень эффектная красотка, вам позавидуют даже голливудские актрисы», «Изумительно, все прекрасно до мелочей», - наперебой расхваливают звезду российских сериалов фанаты.

Напомним, что ММКФ-2020 проходил в столице с 1 по 8 октября. Главную награду смотра вручили драме Андрея Зайцева «Блокадный дневник». В центре сюжета окажется один день из жизни жительницы блокадного Ленинграда, которая идет через весь город к отцу, чтобы попрощаться с ним.

🔥
😁
👏
🤔
💩