Звезды

«Роскошная женщина»: 66-летняя Любовь Успенская блеснула формами в соблазнительном пеньюаре

Звезда подразнила фанатов пикантным кадром.

Певица Любовь Успенская показала подписчикам в Instagram пикантную фотографию. Звезда позировала в домашней обстановке, сидя на диване. Королева шансона надела черный шелковый пеньюар с украшенными вышивкой рукавами. Наряд с глубоким декольте приоткрыл взглядам пышные формы артистки.

Успенская заявила, что это только часть «красоты», которую она готовит для поклонников. Звезда заинтриговала фанатов, но не уточнила, снимает ли она новый клип на одну из своих песен, либо участвует в фотосессии для глянца.

«Вы не представляете, какую красоту мы снимаем. Все ради вас, друзья», — подразнила поклонников артистка.

Подписчики подтвердили, что готовы ждать от любимой певицы любого подарка. Многие предположили, что речь идет о музыкальном видео. Поклонники Любови засыпали ее комплиментами, отметив и пикантный наряд, и стильно уложенные на одну сторону волосы, и то, как молодо выглядит ее лицо.

«Роскошная женщина», «Вы очаровательны», «Потрясающе красивая», «Царица», «Мы в предвкушении», — восхитились подписчики.

Ранее Любовь Успенская похвасталась, что ее главное новогоднее желание уже сбылось. Артистка мечтала помириться с дочерью Татьяной Плаксиной, которая сейчас живет в США, и в новогоднюю ночь получила долгожданный звонок от наследницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩