Звезды

Роскошная жизнь для макаки: наследство Бари Алибасова может получить его ручная обезьяна

Благодаря Алибасову отдельные приматы могут стать очень богаты.

После ряда скандалов, последовавших за отравлением Бари Алибасова, продюсер сильно разочаровался в родственниках. Поэтому все свое имущество бессменный руководитель популярной группы «НА-НА» перепишет на свою любимицу — яванскую макаку Машу. Об этом сообщает портал 5-tv.ru и приводит в доказательство слова адвоката продюсера Романа Кандаурова: «В настоящее время я совместно с Бари Каримовичем прорабатываю алгоритм обеспечения достойного существования обезьяны продюсера в случае его кончины».

Информацию подтверждает и PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин. По словам Горжанкина, Алибасова сильно расстроило отношение родных и близких в истории с отравлением и последующей госпитализацией артиста. Вероятно, Бари Каримович решил, что в этой жизни можно доверять только животным, ведь они гораздо лучше и честнее людей. Напомним, продюсера госпитализировали в одну из клиник с симптомами отравления, вызванными передозировкой лекарственными препаратами, в том числе и «Виагрой». На данный момент артист выписался и чувствует себя хорошо.

Перед адвокатом теперь стоит нелегкая задача — необходимо на законодательном уровне прописать возможность выделения наследственного имущества в пользу примата, а также определить качество условий ее содержания, куда входит питание, необходимые медицинские процедуры, услуги зоопсихолога и, конечно же, развлечения. В завещании будет прописано место проживания обезьяны после смерти владельца и сумма, необходимая на каждый день. Естественно, что сама Маша распоряжаться деньгами в силу своей природы не сможет, поэтому отдельно будет назначен ответственный за исполнение условий завещания.

У макаки Маши есть все шансы прожить долгую, счастливую, а главное — обеспеченную жизнь, и это несмотря на то, что обезьянку косвенно обвиняли в причастности к отравлению артиста. Маша якобы перемешала все таблетки, из-за чего у продюсера и произошла передозировка. На данный момент Маше исполнилось всего 7 лет, в среднем продолжительность жизни яванских макак составляет 25 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩