Звезды

«Розовый цвет и рюшечки»: Ивлеева игриво показала татуированные бедра

Ивлеева заинтриговала поклонников тату.

Настя Ивлеева, ведущая «Орла и Решки» обычно снимается для своего блога в образах «пацанки». Casual-style, одежда фрика, яркий макияж, дурацкие позы — такой Настю и привыкли видеть поклонники. Но не в этот раз. Ивлеева выложила фото, которое в корне изменило мнение многих фанатов об их кумире.

Игривая поза принята в полуприседе так, чтобы отлично было видно длинные ноги под коротким мини и сапогами до середины икры на высоком каблуке. Расклешенная серая юбочка в стиле японских школьниц из аниме и пушистый джемпер розового цвета с милыми рюшами ворота и рукавов дополнили образ. Украшением стали локоны золотистого цвета, нежно-розовая помада и призыв во взгляде.

«Bounty», — подписала фото Ивлеева — девочка-шоколадка с интересной начинкой. И главная загадка кадра — кокетливо выглядывающее тату на бедре, ровно настолько, чтобы теряться в сомнениях, что же там изображено. То, что позволила поклонникам увидеть Ивлеева, напоминает крупные бутоны цветов. А дальше? Интрига!

Фолловеры были в таком шоке, что не сразу и узнали звезду: «Каблуки, юбка, розовый цвет и рюшечки?! Настюха, ты ли это?», «Даже не узнать!».

Остальные , как только оправились от шока, осыпали Настю комплиментами: «Секс ходячий!», «Как же тебе идут юбки», «Да, ходи чаще в коротком, такая женственная!», «Эх, повезло Элджею! Хотел бы я быть на его месте!», «Такая фигура, такой взгляд! Прямо в душу!», «Пушка, бомба!».

🔥
😁
👏
🤔
💩