Звезды

«Ругаюсь на нее, компьютер отбираю»: Гоген Солнцев рассказал о пикантном виртуальном развлечении жены

Супруга шоумена нашла способ подзаработать в Интернете.

Гоген Солнцев, ставший человеком-мемом после своего знаменитого крика «Адвокат», регулярно подкидывает в информационное пространство новые поводы для обсуждения. Зачастую они связаны с его пожилой женой Екатериной Терешкович, которая старше супруга на 26 лет. Теперь Гоген рассказал о том, что у Екатерины появилось необычное для женщины в возрасте увлечение.

По словам шоумена, 66-летняя Терешкович начала вести себя, как женщина легкого поведения. Это Гогену, конечно же, не нравится, но его наставления и даже скандалы не помогают решить проблему.

«Она сейчас повадилась на балконе заниматься виртуальным сексом со старыми иностранцами. Они ей деньги на телефон кидают. В переводе на наши деньги по 150 рублей. Вот такой у нее спорт. Я, конечно, ругаюсь на нее. Компьютер отбираю», — пожаловался Гоген в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.

При этом Солнцев уточнил, что сейчас его супруга не пьет и срывов у нее пока не наблюдается. Хотя он с ужасом ждет весны, когда у нее могут проявиться психические отклонения. Пока же, как рассказал Гоген, его возлюбленная в свободное время читает книгу, которую он издал в этом году, и с нетерпением ждет очередной пенсионной выплаты, чтобы купить себе красивое кружевное нижнее белье.

🔥
😁
👏
🤔
💩