Звезды

«Руки дрожат»: Бузова похвасталась роскошными сережками с бриллиантами от Tiffany

Звезда показала подарки на день рождения.

Певица Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой 35-й день рождения. Если поклонники могли дарить ей только добрые пожелания через соцсети, то приглашенные на вечеринку гости не поскупились на дорогие презенты. Некоторыми подарками звезда похвасталась на своей странице в Instagram.

Так, исполнительница хита «Мало половин» получила усыпанные бриллиантами серьги-гвоздики от Tiffany. Подарок в бархатной коробочке вручил певице ее директор Арам Арчер. По некоторым данным, стоимость пусетов может варьироваться от 300 до 600 тысяч рублей.

Артистка призналась, что в ресторане не до конца осознала, что именно держит в руках. Утром первым делом она нашла заветную коробочку, чтобы полюбоваться.

«Проснулась и подумала, не сон ли это вообще. У меня даже руки дрожат! Это что-то невероятное! Я мечтала о таких», — сказала Ольга, открывая коробочку.

Она сняла распаковку подарков на видео и показала ролики своим поклонникам. Например, Ольга очень обрадовалась розовым туфлям Tom Ford и тренчу Burberry от своего PR-агента Антона Богославского. К слову, Бузова и сама сделала себе приятный подарок, купив для вечеринки туфли со стразами Sergio Rossi за 163 тысячи рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩