Звезды

«Русалка и пираты»: Любовь Толкалина предпочла «Кинотавру» съемки в новом клипе Леонида Агутина

Актриса отправилась в Сочи, но не для того, чтобы блистать на «красной дорожке» кинофестиваля.

42-летняя Любовь Толкалина рассказала подписчикам в Instagram, что смогла вырваться в путешествие в Сочи на один день. Но вопреки ожиданиям комментаторов, предположивших, что артистка присоединится к коллегам на «Кинотавре», который проходит в эти даты, Любовь приняла участие в съемках музыкального клипа. Исполнителем, для которого и снимался ролик, оказался Леонид Агутин.

Толкалина опубликовала серию фото в соцсетях, на которых Любовь позирует в блестящем длинном платье, ткань которого напоминает чешую. На одном из снимков актриса запечатлена рядом с партнером по ролику Андреем Мерзликиным и самим Агутиным: звездное трио стоит на живописной набережной.

«В Сочи на день. И не на «Кинотавр», хотя так хочется, но нужно работать. Впервые в жизни снималась в клипе», - поделилась эмоциями Любовь, добавив, что не устояла перед ритмами зажигательной самбы.

Подписчики Толкалиной подчеркнули, как эффектно она выглядит в образе.

«Все прекрасны», «Любовь, как же вы женственны, красивы и светитесь», «Платье-бомба», «Какая вы красавица», «Золотая рыбка», «Шикарная и обворожительная», «С такими мужчинами можно и позировать», «Русалка и пираты», - описали кадры фанатки актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩