Дети

«Русская красавица!»: дочь Галкина и Пугачевой в традиционном наряде сходила на колядки

Лиза в русском народном сарафане очаровала пользователей Сети.

Семилетняя наследница Аллы Пугачевой и Максима Галкина приняла участие в праздничных гуляниях. Первоклассница танцевала и пела вместе со своими одноклассниками на улице и в здании школы. На Лизе поверх пуховика был надет традиционный русский сарафан синего цвета, а на голове у малышки была смешная шапка в виде игрушечной коровы.

«Лиза сегодня на колядках в школе», — подписал фотографии Максим Галкин.

Поклонники звездой пары и маленькой Лизы засыпали малышку комплиментами. Многие пользователи соцсети сравнили Лизу со знаменитой мамой и отметили, что девочка совсем не боится публики и не стесняется выступать на людях. «Ну, до чего ты хороша, Лизонька. Умничка!», «Красавица! Вся в маму», «Маленькая Алла», «Русская красавица», «Какая она хорошенькая у вас. Какая-то светлая, чистая, как будто изнутри светится», — написали фолловеры.

Напомним, в прошлом году дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри — пошли в первый класс. Заботливые родители устроили наследников в элитную гимназию с углубленным изучением иностранных языков. Дома дети занимаются музыкой, много танцуют и поют. Например, недавно Лиза сыграла на фортепиано в четыре руки со своей мамой, а с папой станцевала танго.

🔥
😁
👏
🤔
💩