Звезды

«Русская русалочка»: Дарья Пынзарь в открытом топе без бра позировала с дельфином

Даша Пынзарь предпочитает теплые воды Атлантики ледяной проруби.

Пока многие российские звезды принимают ванны в ледяной проруби, бывшая участница шоу «Дом-2» наслаждается теплой водичкой Атлантического океана, купаясь вместе с дельфинами на Багамах. В один из живописных отелей на Багамских островах Даша и ее муж Сергей отправились прямиком из Майями. Фешенебельный курорт расположен на острове Парадиз, к югу от побережья Флориды.

«Возвращаемся в Майями! Резюмирую: Багамы — это очень колоритно, классный отель, шикарная природа, веселый народ!» — написала Пынзарь в своем Instagram, сопроводив пост серией фото с «райского» острова. Единственное, что не понравилось Даше, — еда, которая оказалась невкусной из-за обилия специй. Помимо этого звезду вновь норовили обмануть при расчете, а ценник в ресторанах показался ей чересчур завышенным.

Из приятных моментов Дарья отметила знакомство с дельфинами. Семейная пара позировала с животными прямо на берегу океана. Подписчики оценили откровенное фото звезды в открытом светло-желтом топе без бра и короткой юбке. Сергей Пынзарь выбрал базовую черную футболку и темные пляжные шорты. «Классный кадр!», «Вы сами как дельфины, особенно у Сергея получилось!», «Дельфины прямо у ног!», «Русская русалочка», — оценили фото фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩