Звезды

«С дочкой все в порядке»: у известной фигуристки Анны Погорилой и Андрея Невского родился первенец

Фигуристка впервые стала мамой.

Фигуристка Анна Погорилая не была олимпийской чемпионкой, однако в ее копилке немало достижений. Так, спортсменка является обладательницей бронзовой медали чемпионата мира по фигурному катанию, а на чемпионате Европы она завоевала одну серебряную и две бронзовые медали.

В 2015 году Анна Погорилая решила завершить карьеру. Она вышла замуж за фигуриста Андрея Невского. В октябре этого года Анна официально объявила, что находится в положении. На тот момент она была уже на седьмом месяце беременности.

А сегодня, 23 декабря, уже известно, что спортсменка стала мамой. Радостную новость сообщила «РИА Новости» Мария Шашина — агент Анны Погорилой. У фигуристки родилась дочка.

«Официальная информация: Анна Погорилая стала мамочкой. С Анной и дочкой все в порядке», — прокомментировала Мария.

На этой неделе фигуристка опубликовала в своем Instagram фото, на котором она была запечатлена в вечернем зеленом платье с пайетками. Спортсменка готовилась к встрече с малышом. Наступающий 2021 год Анна Погорилая и Андрей Невский встретят в новом составе. Поклонники пары интересуются, какое имя они дали малышке.

Андрей старше Анны на пять лет. Фигуристы сыграли свадьбу после того, как Андрей завершил свою карьеру. Спортсмен оказался романтиком: он сделал Анне предложение руки и сердца в Париже.

🔥
😁
👏
🤔
💩