Звезды

«Сам бог велел»: Собчак не прочь выпить со скопинским маньяком

Телеведущая возмущена слухами о том, что она была в ресторане с Моховым.

Не так давно на свободу из колонии строгого режима вышел Виктор Мохов, больше известный как «скопинский маньяк». Напомним, Мохов был осужден на 17 лет лишения свободы, а 3 марта 2021 года освободился на два месяца раньше срока. Такой приговор был действительно оправдан: мучитель долгое время держал у себя в подвале двух несовершеннолетних, издевался над ними и насиловал. Одна из жертв трижды была беременна от маньяка. Девушек спасли в результате счастливого случая: одной из них удалось передать на свободу записку с просьбой о помощи.

После того как насильник освободился, к нему сразу же было приковано внимание прессы. Сначала появились слухи о том, что преступнику заплатили огромную сумму денег за появление на одном из федеральных каналов в качестве гостя ток-шоу. Затем в прессе появились сообщения, что популярная телеведущая Ксения Собчак якобы взяла у маньяка интервью, для чего пригласила преступника в один из ресторанов на его родине. Различные источники сообщали, что съемки проводились как в доме Мохова, так и в заведении общественного питания.

Ксюша гневно опровергла слухи о том, что она ужинала с осужденным. В своем Telegram-канале Собчак в пух и прах разнесла теорию о своей причастности к интервью со скопинским маньяком. «Никогда ни с каким маньяком в ресторане я не была, хотя тяпнуть шардонешечку в такой компании мне, казалось бы, сам бог велел», — иронично написала журналистка, в очередной раз подтвердив свою склонность к скандалам и попутно обвинив некоторые российские СМИ в распространении этого фейка и заявив об их профнепригодности.

🔥
😁
👏
🤔
💩