Звезды

«Сам на себя не похож»: Павел Прилучный впервые после выхода из больницы показал лицо

Артист восстановился после проведенной операции и вновь работает на съемочной площадке.

33-летний актер Павел Прилучный впервые после инцидента в Калининграде показал лицо. В личном Instagram-аккаунте он опубликовал снимок со съемочной площадки второго сезона сериала «В клетке». На фото артист позирует в темноте, подсвечивая себя фонарем. Павел запечатлен со своим юным коллегой Каем Гетцем, он стоит в дубленке с большим воротом и свитере.

«Рассказываю киносыну страшилки на ночь. В основном из прессы», — иронизировал Прилучный.

Поклонники тут же начали приглядываться к его чертам лица. Некоторые фолловеры отметили, что актер сильно изменился после хирургического вмешательства. Фанаты писали, что с трудом узнали звезду. Они отметили, что артист потерял «мягкость во взгляде», а также начал походить на Владимира Епифанцева.

«Сам на себя здесь не похож», — откровенничали подписчики. «Как будто другой человек после пластической операции», — сходились во мнении комментаторы.

Напомним, в конце ноября в СМИ появилась информация о том, что на Прилучного было совершено нападение в одном из клубов Калининграда. Актер обратился в больницу уже в Москве. Врачи диагностировали у него множественные ушибы и травму черепа, звезде потребовалось хирургическое вмешательство. Медики настаивали на продолжительной реабилитации, но Павел быстро восстановился. Судя по публикации в микроблоге, он уже готов продолжить съемки новой части многосерийки.

🔥
😁
👏
🤔
💩