Звезды

«Сама уже немолода»: Май Абрикосов потроллил сравнивающую себя с Пугачевой Бузову

Бывший участник скандальной телестройки теперь обсуждает коллег.

О Мае Абрикосове впервые узнали в начале нулевых, когда он одним из первых посетил проект «Дом-2». Привлекательный молодой человек начинал строить отношения с Ольгой Николаевой, затем с Аленой Водонаевой, но пары не сложилась.

Вскоре Май покинул шоу, пропал с телевидения. Сейчас он старается вести замкнутый образ жизни. Бывший участник реалити-шоу перебрался обратно в свое село, редко появляется на публике, однако активно ведет Instagram-аккаунт, на который подписано более 20 тысяч человек.

Абрикосов, кстати, его настоящее имя — Роман Тертишный, часто высказывает свое мнение по тому или иному поводу. Так, на днях он опубликовал в микроблоге картинку с надписью «Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самый красивый».

Под ней Роман сделал огромный пост, отчасти посвященный Ольге Бузовой. Так, Тертишный заметил, что артистка в последнее время любит сравнивать себя с молодой Аллой Пугачевой.

«Мне такое сравнение кажется некорректным, ведь Бузова и сама уже немолода. Ольге нужно не забывать: время быстротечно, не успеет оглянуться, как «мамин бриллиантик» превратится в «антиквариатик», — заявил блогер.

Поклонники поддержали Абрикосова: «Огонь! Откровенно и точно», «А кто спорит», «Да, с иронией все в порядке, жду продолжения».

🔥
😁
👏
🤔
💩