«Самая аппетитная»: Анна Седокова блеснула роскошными формами в телесном бикини

Legion-Media
Читать на сайте
Чувственным снимком артистка поделилась в своих социальных сетях.

Певица Анна Седокова опубликовала на странице в Instagram пикантное фото со своего отдыха в теплых странах. На фотографии, сделанной на улице, исполнительница сидит на диване в бежевом бикини с глубоким декольте. Ее волосы собраны в аккуратный пучок на затылке, а на глазах — солнцезащитные очки. Седокова поджимает под себя ноги, согнув их в коленках, а рядом с ней можно заметить трехцветную кошку, которая сонно смотрит в камеру. Певица счастливо улыбается, глядя на домашнего питомца.

«Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости», — подписывает снимок певица.

Поклонники не смогли пройти мимо публикации. Часть фанатов осыпали Седокову комплиментами: они расхвалили ее купальник, подтянутую и привлекательную фигуру. Некоторые даже попытались узнать бренд купальника, но певица не ответила на эти вопросы.

«Самая аппетитная», — пишут фанаты.

Другие подписчики рассказали свои истории, связанные с кошками. Оказалось, многие фанаты также любят этих домашних питомцев и не могут представить жизни без них.

Отреагировал на публикацию также и возлюбленный певицы — спортсмен Янис Тимма. Под снимком он оставил несколько смайликов в виде сердечка, на что Седокова заявила, что заберет кошку с собой в их общий с Тиммой дом.

Read more!