Звезды

«Самая красивая на свете»: Лиза Арзамасова похвасталась подтянутым прессом на чувственном фото

Девушка решила подзарядиться солнечным кадром.

Имя звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой в последнее время практически не сходит с новостных лент.

Так, на днях девушка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует в стильном образе, наслаждаясь лучами солнца. Она надела короткий спортивный топ цвета хаки и бежевые брюки свободного кроя. Поверх этого комплекта актриса накинула белоснежную рубашку с закатанными рукавами, которую оставила расстегнутой, благодаря чему поклонники увидели красивый и упругий живот знаменитости. Лиза облокотилась на стену и закрыла глаза. Ее волосы распущены и лежат аккуратными волнами на спине и плечах, а на лице — легкий летний макияж. Всем своим видом Арзамасова излучает счастье и блаженство.

Актриса пожаловалась поклонникам на усталость. «Мне сегодня нужна батарейка. Лучше — солнечная», — написала она под публикацией.

Поклонники Арзамасовой согласились, что им тоже не хватает солнца в такое время года, и отметили, что молодая актриса выглядит потрясающе. «Нереально», «Ты богиня красоты», «Ты мое солнышко! Самая красивая актриса на свете», «Лиза, вы просто чудо», «А у меня настроение уже поднялось, глядя на Вас, спасибо, что дарите позитив своей солнечной улыбкой», — восторженно писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩