Звезды

«Самая обаятельная и привлекательная»: Ирина Муравьева заболела коронавирусом

Актриса лечится дома.

В этом году весь мир узнал о новой инфекции, которая изменила жизнь каждого человека. Особенно тех, кто столкнулся с ней лицом к лицу. Многие российские звезды уже переболели коронавирусом. Недавно COVID-19 поразил и народную артистку России Ирину Муравьеву.

71-летняя звезда фильма «Карнавал» заболела коронавирусом, однако, по словам директора Малого театра Тамары Михайловой, болезнь протекает без осложнений. «Она заболела на прошлой неделе. Находится не в больнице, на домашнем лечении», — сообщила Михайлова ТАСС накануне. Кроме того, директор Малого театра добавила, что Ирину Муравьеву могут выписать уже после праздников. Тогда она, скорее всего, снова сможет приступить к работе в театре.

Ирина Муравьева сейчас гораздо реже, чем в молодости, снимается в кино и сериалах. Сейчас актриса работает в Малом театре. Несмотря на возраст, Ирина Вадимовна активно принимает участие в постановках, которые готовятся даже в условиях пандемии. Внезапная болезнь звезды киноленты «Самая обаятельная и привлекательная» внесла небольшие коррективы в график спектаклей Малого театра. Из-за болезни Муравьевой спектакль «Всегда зовите Долли», в котором она играет одну из ролей, экстренно пришлось заменить на постановку «Вишневый сад».

Ирина Муравьева запомнилась российскому зрителю многими яркими ролями и образами. Сейчас актриса меньше уделяет времени любимому делу. Для неё на первый план вышла семья.

🔥
😁
👏
🤔
💩