Звезды

«Самая роскошная женщина»: 42-летняя Ирина Пегова игриво оголила плечи на чувственных фото

Звезда сериала «Акушерка» поделилась пикантными кадрами.

Актриса Ирина Пегова обновила свою страницу в Instagram праздничными снимками. Артистка поучаствовала в рождественской фотосессии и опубликовала в своем блоге пару удачных кадров. Ирина позировала рядом с украшенной елкой и большими фигурами кроликов из бумаги.

Пегова выбрала для съемки романтичный образ в модном стиле total black. Она нарядилась в платье кроя оверсайз с открытыми плечами и юбкой в пол. Глубокое декольте кокетливо приоткрыло бюст артистки. Ирина дополнила образ лакированными туфлями на высоком каблуке.

Стилисты уложили волосы актрисы в прическу в ретро-стиле. Часть локонов они слегка завили и красиво уложили. Пегова выбрала праздничный макияж с акцентом на губы, для которого подобрала помаду ягодного оттенка.

Под снимками она процитировала стихотворение о Рождестве Бориса Пастернака. Фанатам такое поздравление пришлось по душе, правда, некоторые отметили, что хотели бы услышать, как звезда читает его вслух.

Подписчиков очаровал образ любимой артистки. Несмотря на широкий крой платья, многие отметили, как похудела Ирина после участия в шоу «Ледниковый период».

«Шикарная женщина», «Красивая во всех смыслах», «Красавица», «Вы очаровательны», «Самая роскошная женщина», — восхитились поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩