Звезды

«Самая шикарная»: 41-летняя Виктория Боня похвасталась эффектной фигурой в смелом мини

Фотосессия привела подписчиков знаменитости в восторг.

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась на своей странице в Instagram серией фотографий в пикантном образе. На снимках знаменитость позирует в синем бархатном платье с невероятно глубоким декольте, на шее у неё три массивных золотых цепочки, которые добавляют игривости образу. Боня сидит на диване, и из-за такой позы юбка платья приподнялась, оголив бедра девушки. Для фотосессии телеведущая выбрала спокойный макияж, подведя губы розовой помадой, а глаза накрасив лишь тушью.

«Чаще всего люди доброту принимают за слабость! Если я не показываю коготки, это не говорит о том, что у меня их нет. Есть! И когти мои саблевидные лучше не испытывать. Как стоит поступать с предателями?» — спрашивает под снимками телеведущая.

Фанаты в первую очередь обратили внимание на образ кумира. В комментариях они осыпают Боню комплиментами, хвалят ее наряд и фигуру и признаются в любви.

«Шикарная, самая шикарная», — пишут поклонники.

Также подписчики поделились и своими размышлениями на тему предательства. Многие считают, что лучшее решение — простить, но прекратить всякое общение. По мнению фанатов, не нужно копить зло и даже вспоминать об этом.

🔥
😁
👏
🤔
💩