Звезды

«Самая сладкая парочка»: Рудова показала глубокое декольте на фото с Нагиевым

Нагиев утонул в декольте Рудовой.

Актриса Наталья Рудова, известная российскому зрителю по вполне целомудренному сериалу «Татьянин день», снимается в новой комедии «Свингеры». Партнерами Натальи по съемкам стали такие звезды российского кино, как Дмитрий Нагиев, Илья Носков и Ирина Пегова. Сериал с таким провокационным названием является ремейком одноименного украинского проекта 2019 года. Сюжет банален и прост: если в двух семейных парах каждый недоволен своим партнером, почему бы им не объединить свои усилия и не поменяться?

В свой Instagram Наталья выложила серию фото со съемок, на которых видны все ведущие актеры, но ажиотаж среди подписчиков вызвало фото Рудовой и Нагиева. У Натальи на фото весьма глубокое декольте, а у Нагиева — слишком усталый, но довольный вид. Впрочем, это фирменная усмешка актера, которая заставляет биться чаще сердца многих поклонниц. Наталья призналась, что ей больше нравится третье фото с вытянутым фокусом, на котором она, развалившись, сидит в кресле с испуганным видом, а все остальные герои стоят рядом.

Но подписчиков не обманешь — декольте всегда бьет любую диспозицию. «Самая сладкая парочка», — отписались фанаты по первому фото. Но вот что конкретно они имели в виду?

🔥
😁
👏
🤔
💩