Дети

«Самое дорогое, что у нас есть»: фото Марии Порошиной с дочкой в бассейне тронуло сердца поклонников

Знаменитая артистка в ноябре прошлого года отметила 47-летие.

Актриса театра и кино Мария Порошина поделилась на своей странице в Instagram трогательным семейным снимком. На фотографии она в бассейне позирует вместе со своей дочерью, а рядом с ними можно заметить двух плавающих дельфинов, которые также смотрят в камеру. Для кадра актриса выбрала светлый купальник, а ее наследница плавает в розовом надувном жилете с изображениями известного котенка Hello Kitty.

«Самое дорогое, что у нас есть — это дети», — подписала кадр Порошина.

Поклонники в комментариях поддержали артистку. Они согласились с высказыванием и отметили, что дети действительно привносят в жизнь смысл, делают ее насыщенной и интересной.

«Это даже никогда не обсуждается. Самое дорогое — это дети», — уверены фанаты.

Другие отметили, что подобные водные процедуры с дельфинами — полезный и захватывающий опыт, который помогает детям не только развлечься, но и познать мир.

Напомним, Мария Порошина воспитывает пятерых наследников. В 1996 году она родила первую дочь Полину от актера Гоши Куценко. В браке с Ильей Древновым, звездой фильма «Легенды о Круге», завела троих детей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. В 2019 году у артистки родился сын Андрей. Порошина часто публикует в социальных сетях снимки с наследниками и делится их успехами и победами.

🔥
😁
👏
🤔
💩