Звезды

«Самоизолировалась в семью»: звезда «Улицы» Екатерина Седик вышла замуж

Актриса решила посвятить себя любимому.

Не так давно телезрители снова могли увидеть полюбившийся дуэт актеров — Екатерину Седик и Павла Савинкова. Оказывается, на телеэкраны вернулся сериал «Улица», в котором знаменитости сыграли одни из ведущих ролей — Ларису Измайлову и Андрея Никольского.

Многие поклонники были уверены, что и в жизни между Седик и Савинковым химия, однако это не так. Более того, недавно стало известно, что актриса успела выйти замуж и никакая пандемия ей не помешала. Екатерина призналась в этом, опубликовав в своем микроблоге свадебные снимки с возлюбленным.

На фото звезда выглядела роскошно: длинное строгое белое платье с открытыми плечами, красивая фата, убранная в изысканную прическу, и удивительный макияж, который подчеркнул естественную красоту Екатерины. «Этой осенью самоизолировалась в семью», — подписала свадебные кадры знаменитость.

Интересно, что свою фотосессию влюбленные решили устроить в заснеженном парке. Они не побоялись холода и других напастей, которыми полнится этот год. Наоборот, Седик уверена, что ее семейная жизнь будет долгой и счастливой.

Поклонники пришли в восторг от роскошных фотографий. Они засыпали Екатерину комплиментами и поздравили ее с бракосочетанием. «Какое платье потрясное. Восторг!», «Интересно, кому же так сильно повезло с такой красавицей-женой», «Какая красота! Благополучия и счастья вам!», «Очень красивая невеста! Поздравляю», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩