Звезды

«Самолетик на Багамы!»: Кристина Орбакайте улетела из Майами на отдых

Певица решила продлить себе зимние каникулы.

Популярная певица Кристина Орбакайте большую часть времени проводит в Америке. В Майами у нее есть свой дом. Кроме того, в этой стране сейчас проживает единственная дочка певицы и ее муж.

Звезда пытается жить на две страны. Пандемия в какой-то степени облегчила ей жизнь, поскольку в России для исполнительницы не оказалось работы, и она смело могла проводить время с семьей в Америке.

Недавно 49-летняя Кристина, встретившая Новый год на родине, в очередной раз прилетела в Америку и снова решила сменить место отдыха.

Накануне певица поделилась коротким видео, в котором, весело распевая, сообщила, что отправляется на Багамские острова. Для очередного перелета певица арендовала частный самолет.

«Самолетик на Багамы!» — радостно сообщила Орбакайте.

Певица полетела в отпуск вместе с восьмилетней дочерью Клавой, которая родилась у Кристины в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Девочка в полете надела защитную маску зеленого цвета и радостно махала своей звездной матери в камеру.

Напомним, ранее Кристина Орбакайте призналась, что благодарна прошлому году, который оказался трудным, но помог ей насладиться семейным счастьем и понять, что для нее имеет наибольшую ценность.

🔥
😁
👏
🤔
💩