Дети

Самостоятельные модницы: дочки Джигана и Самойловой примерили гламурные наряды для ужина

Юные модницы покорили подписчиков своими модными аутфитами.

Популярный российский рэпер Джиган окружен женской красотой. Вместе со своей женой, моделью Оксаной Самойловой, музыкант воспитывает трех дочек. Старшей Ариеле исполнилось девять лет, средней Лее — шесть, ну а младшей Майе — всего три года. Также в прошлом году у пары родился долгожданный сын Давид. Несмотря на юный возраст, девочки уже вовсю интересуются модой и часто примеряют стильные вещицы из маминого гардероба.

На днях юные модницы решили превратить подготовку к ужину в роскошное дефиле и продемонстрировали выбранные фешен-образы, пройдясь по импровизированному подиуму на глазах у изумленной мамы. Младшая Майя выбрала для модного показа платье леопардовой расцветки и туфли в тон, на которых малышка покрутилась, умудрившись не запутаться в полах наряда. Лея вышагивала, изо всех сил стараясь не упасть на высоких каблуках, в роскошном темно-синем платье с эффектными серебристыми вставками. Ну, а Ариела уверенно прошлась по подиуму в маминых босоножках и платье нежно-бежевого цвета, умело подобрав сумочку в тон. «Ариела почти как я уже», — заметила мама юной модели.

В конце ролика Самойлова устроила голосование, попросив подписчиков отдать свои голоса за тот образ, который им понравился больше всего. «Самостоятельные модницы!» — восхищенно отметили подписчики звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩