Дети

«Самые милые и смешные»: Гела Месхи показал очаровательную дочь от Екатерины Климовой

Гела Месхи с дочкой вступили в ряды готов.

Актер Гела Месхи порадовал поклонников забавным видео со своей пятилетней дочкой Бэллой. Девочка родилась в октябре 2015 года в браке со звездой российских фильмов и сериалов Екатериной Климовой. Имя ребенку счастливый отец выбирал сам, чтобы оно было созвучно отчеству. Для Кати это уже четвертый ребенок. Пара познакомилась на съемках картины «Волчье солнце». Климова тогда тяжело переживала развод с бывшим мужем Игорем Петренко, а Гела поддержал ее. Несмотря на разницу в возрасте (Климова старше Месхи на восемь лет), влюбленные поженились. Однако уже в 2019 году развелись. И если раньше в Instagram звезды фильма «Собибор» преобладали фото счастливой многодетной семьи, то теперь там только Бэлла и бэкстейджи со съемок.

Вот и в этот раз актер выложил короткое видео с наложенными фильтрами, где они с дочкой предстали в образе готов. Вызывающий макияж, нарисованные чокеры в виде кожаных ремешков и пирсинг на губе дополнили внешний вид псевдоготической семейки. В ролике счастливая Бэлла в платье в горох и с заплетенной сзади косичкой широко улыбается на камеру и приветствует подписчиков. «Я очень вас рада видеть. Я ребенок еще, но я учусь», — говорит в объектив девочка и весело смеется.

Подписчики оценили шутку Месхи и артистичность маленькой Бэллы. «Самый позитивный и красивый отец», «Будущая артистка растет!», «Самые классные, милые и смешные», «Очень милые готы», — восхищенно комментировали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩