Дети

«Саша, Варя и их папан»: Павел Деревянко поделился трогательным фото с дочками

Актер и его дети весело провели время на прогулке.

На странице в Инстаграм актера Павла Деревянко появилась новая публикация, посвященная его детям: дочерям Александре и Варваре. На снимке довольный отец с улыбающимися дочками на прогулке. В описании к публикации Павел оставил следующие слова: «Вечерние „улыбаки“. Саша, Варя и их папан».

Поклонники оценили семейное времяпрепровождение актера, заметив, что для любого мужчины дочери — это самое «ценное на свете». Некоторые из фанатов артиста даже несколько посочувствовали, что у Деревянко сейчас сложный период с бывшей супругой: «Жаль, что вы с женой расстались».

Павел с юношеских лет пользовался популярностью у противоположного пола, но настоящие серьезные отношения, которые довели его до создания семьи и рождения детей, у него сложились только с Дарьей Мясищевой. В 2010 году у пары родилась старшая дочь Варя, но ей не исполнилось и года, как Дарья и Павел расстались. Семью актер поддерживал, так как души не чаял в своей дочке. В период расставания у артиста случилось еще несколько романов, но в итоге он решил вернуться в семью.

В воссоединившейся гражданской паре родилась еще одна дочка — Саша. Но отношения между супругами так и остались под вопросом. Сам Деревянко живет в Москве, а Дарья с девочками — в загородном доме, куда артист часто приезжает, чтобы навестить всех троих.

🔥
😁
👏
🤔
💩