Звезды

«Сбылось, когда я загадала ребеночка»: Алсу поделилась своими новогодними традициями

Певица призналась, что ей хочется верить в чудеса.

Новый год даже для взрослых ассоциируется с чудесами и волшебством. Россияне, загруженные повседневными делами, в праздники наконец-то позволяют себе расслабиться и оказаться в роли детей. Алсу, например, беспрекословно соблюдает традицию загадывать под бой курантов желание. Вариаций на эту тему масса, певица же поделилась своим секретом с Teleprogramma.pro.

Когда минутная стрелка на Спасской башне Кремля устремляется к двенадцатичасовой отметке, артистка пишет о своей мечте на бумажке, потом ее сжигает, бросает пепел в бокал с шампанским и выпивает игристый напиток. Главное — верить, что все обязательно сбудется. Как это и произошло у Алсу. "Например, когда я загадала встречу со своим мужем. Через два месяца после Нового года мы с Яном познакомились. И еще сбылось, когда я загадала ребеночка«,— привела подтверждающие факты знаменитость.

Она призналась, что, к сожалению, метод работает не всегда. Однако Алсу не теряет веры и продолжает следовать традиции.

«Каждый год мне хочется верить в чудо!» — объясняет исполнительница песни «Зимний сон». Она также рассказала, что и для своих детей пытается создать волшебную атмосферу в преддверии праздника. Так, ее дочки, даже когда пошли в школу, писали письма Деду Морозу. А мама исполняла роль волшебника, чтобы подарить девочкам сказку.

🔥
😁
👏
🤔
💩