Дети

«Считаем денежки»: Филипп Киркоров показал, как учит детей финансовой грамотности в магазине игрушек

Король эстрады научил наследников ценить деньги.

Пока звезды российского шоу-бизнеса разъехались по разным странам, Филипп Киркоров предпочел увезти детей в Майами. У артиста там есть собственный особняк. Обустроившись в нем, звездное семейство решило пройтись по магазинам.

Мартин и Алла-Виктория попросили отвести их в магазин игрушек, и Филипп решил запечатлеть на видео семейный выход. В кадре чаще всего появлялся гордый отец, пока дело не дошло до покупок.

Оказалось, что Филипп выдал сыну и дочери карманные деньги, на которые те решили купить друг другу подарки. Певец снял на видео, как Мартин и Алла по очереди застывают перед полками с игрушками, сравнивая цену с количеством денег в их кошельках.

Мартин купил набор конструктора за 32 доллара и восемь центов. А вот Алла-Виктория не захотела тратить сбережения и решила отложить покупку. В соседнем отделе она все-таки открыла кошелек на кассе, и артист поздравил наследников с их первыми покупками.

«Делаем выводы и считаем денежки. Так мы тратим свои первые деньги», — подвел итог Филипп. В связи с пандемией артисты надолго остались без работы. Из-за отмены концертов многие столкнулись с финансовыми проблемами. Киркоров даже объявил о распродаже некоторых брендовых вещей из собственного гардероба.

🔥
😁
👏
🤔
💩