Звезды

«Сегодня я сам многому у вас учусь»: Александр Малинин поделился редким фото своих взрослых двойняшек

Артист сообщил, что его дети умеют быстро достигать своих целей.

Александр Малинин недавно выложил в личном микроблоге фотографию, на которой запечатлены его двойняшки. Устинья и Фрол рядом друг с другом: брат сидит, а сестра обнимает его сзади. Они весело улыбаются на камеру.

Артист опубликовал этот снимок неслучайно: в понедельник, 23 ноября, его детям исполнилось по 20 лет. И за эти годы своей жизни они сумели достичь небывалых высот. Малинин сообщил, что на восемнадцатилетие желал им быть сильными духом, но даже не думал, что они смогут быть настолько сильными. «Я желал вам реализовать все свои мечты в жизни, но за эти два года вы реализовали и свои, и мои мечты!» — отметил музыкант.

Поклонникам понравилось фото звезды. Они поздравили Устинью и Фрола с днем рождения и пожелали им еще больших успехов в жизни. «Какие красивые детки», «Какие прекрасные молодые люди! За вашими успехами — огромный труд и поддержка родителей. Успехов вам!», «В счастливой семье счастливые дети! С Днём Рождения!», «Замечательные имена: как корабль назовешь, так он и поплывет!», «Счастья прекрасным деткам и прекрасным родителям», — написали пользователи сети.

Напомним, что помимо Устиньи и Фрола у Малинина есть дети от предыдущих браков: от Ирины Курочкиной — 39-летний Никита, который стал знаменитым после проекта «Фабрика звезд — 3», и 35-летняя Кира от Ольги Зарубиной.

🔥
😁
👏
🤔
💩