Дети

«Семушка — нежный братик»: фото сына Эвелины Бледанс с крошкой-сестрой по отцу умилили фанатов

«Солнечный мальчик» поздравил Веру с ее первым днем рождения.

Александр Сёмин ведет в соцсети аккаунт своего особенного сына Семена. Бывший муж Эвелины Бледанс делится с родителями других «солнечных детей» успехами восьмилетнего мальчика в школе, показывает его рисунки и рассказывает о том, как он общается с друзьями, словом, живет жизнью обычного ребенка.

На днях папа Семы опубликовал несколько снимков, на которых его сын был запечатлен вместе со своей годовалой сестренкой Верой. Дочь Александра от второго брака отмечала свой первый год жизни 14 февраля, и Сема пришел ее поздравить с этим приятным событием.

Александр сфотографировал своих детей в то время, когда они играли на коврике. Вера была очень красивой в нарядном белом кружевном платье с бантом на талии, и ее старший брат буквально не сводил с нее глаз. Он бережно обнимал сестренку, нежно гладил ее по головке и лучезарно улыбался.

«Сёмина Вера», — подписал фото счастливый папа замечательных ребят.

Подписчики аккаунта Семёна были очень растроганы этой фотосессией и порадовались тому, что рядом с таким добрым мальчиком появился еще один родной человек.

«Какой Сёма чудесный, Вера волшебная!», «Трогательные фото, настоящая любовь», «Сёмушка — нежный братик», «Хорошо, что у Сёмы есть сестра! Теперь самое главное, чтобы они росли родными людьми», «Сколько нежности и любви», — восхищаются пользователи сети.

Напомним, мальчик родился в 2012 году с синдромом Дауна. Родители Семена узнали о его диагнозе еще во время беременности Эвелины, но решили, что он должен появиться на свет.

В 2017 году актриса заявила о разводе с мужем и призналась, что целый год скрывала их расставание, создавая в соцсетях иллюзию счастливой семьи. Александр ушел от Эвелины, поскольку не смог смириться с ее публичным образом жизни, а через два года женился на Марине Ментусовой, которая родила ему дочь.

🔥
😁
👏
🤔
💩