Дети

«Серафиме 5 месяцев»: Dj Smash показал фото грудной дочери

День рождения дочери музыкант назвал самым счастливым событием в своей жизни.

Не только творчество в последнее время заставляет радоваться российского музыканта Dj Smash (настоящее имя — Андрей Ширман). Так, 18 июня у 38-летнего шоумена родилась дочь. Мать девочки — модель Анастасия Кривошеева. Пара решила назвать дочку Серафимой. По признанию артиста, это событие стало самым счастливым в его жизни.

Dj Smash, судя по всему, пришлась по душе роль молодого отца. Во всяком случае, каждую свободную минутку он, судя по его страничке в соцсетях, старается проводить с дочерью.

На днях Ширман выложил в Instagram трогательное фото с малышкой. Музыкант, сидя на полу, держит ребенка на руках и кормит девочку из бутылочки. Лицо малютки при этом скрыто от камеры. «Серафиме Андреевне сегодня пять месяцев», — поделился Dj Smash семейной радостью с подписчиками.

Поклонники тут же принялись поздравлять счастливого отца и желать малышке всего самого лучшего.

«Как это трогательно», «Милота нереальная», «Уже такая большая по сравнению с первыми днями, но все равно малышка для папы с мамой», — умилялись они семейному фото. Отдельно подписчики артиста похвалили его за выбор имени для дочери.

«Какое редкое имя», «Красивое имя. Поздравляем!», «Наконец-то нормальное имя ребенку дали. А то напридумывают», — написали ему.

🔥
😁
👏
🤔
💩