Звезды

«Сериал продолжается»: Никита Джигурда утверждает, что Ефремова заставляли «совершать нелогичные действия»

Джигурда уверен, что Ефремов не виноват в ДТП.

Михаил Ефремов стал одной из самых обсуждаемых медиаперсон в 2020 году. Причиной тому послужила авария, виновником которой оказался актер. Артист находился за рулем в нетрезвом состоянии, в результате чего погиб Сергей Захаров, работавший курьером. На данный момент Михаил Ефремов отбывает тюремное наказание в четвертой белгородской колонии.

Некоторые знаменитости не согласны с вынесенным приговором. Так, Никита Джигурда считает, что авария была постановочной. По мнению артиста, Михаил Ефремов не сидел за рулем машины в тот вечер, когда произошло ДТП. По мнению Никиты Джигурды, актера привезли на место происшествия уже после того, как произошел несчастный случай. Об этом Джигурда рассказал корреспондентам издания «Собеседник».

Актер и певец считает, что у Михаила Ефремова есть враги. По его мнению, актера подставили люди, которые были против бунта в театре «Собеседник».

Джигурда хотел освободить Ефремова еще до Нового года, однако осужденный актер отказался от своего защитника — адвоката Андрея Алешкина.

«Я точно знаю, что Михаила Ефремова и его жену Софью Кругликову шантажируют, заставляя совершать нелогичные действия», — сказал Джигурда в интервью для «Собеседника».

Также исполнитель рассказал, как обстоят дела Ефремова в колонии.

«По моей информации, у Миши в колонии нормальные условия: его уважают и защищают. Он оклемается, еще и театр организует за решеткой. Так что сериал продолжается», — заявил Никита Джигурда.

🔥
😁
👏
🤔
💩