Звезды

«Сейчас танцы похожи на цыганские»: фанаты не оценили новое видео Нюши в бикини

Знаменитость поделилась чувственным роликом, сделанным во время каникул на Мальдивах.

Певица и актриса Нюша опубликовала на своей Instagram-странице ролик с танцами, который не оценили поклонники. В коротком видео, которое артистка изначально сделала для платформы TikTok, она зажигательно танцует под композицию Like That исполнителей Doja Cat и Gucci Mane. Для ролика Нюша выбрала откровенное бикини и широкие эффектные рукава. Также куском ролика она поделилась и в сторис.

«Давно не было моих танцев в ленте. Напишите ваш любимый трек за последнее время, может станцую под него...» — пишет Нюша под записью.

Поклонники не одобрили чувственный танец. В комментариях они написали, что предыдущие похожие видео были намного интереснее и зажигательнее, а эта запись имеет этнические мотивы, которые не приглянулись пользователям сети.

«Не, раньше ты лучше двигалась. Сейчас что-то похоже на цыганское», — считают подписчики.

Другие поклонники откликнулись на вопрос кумира и предложили несколько композиций для будущих роликов. В список попали Егор Крид, Леша Свик и даже немецкая рок-группа Rammstein. Артистка пока не ответила на предложения поклонников.

Напомним, с конца января Нюша вместе со своим супругом и дочерью Симбой отдыхает на Мальдивах. Знаменитость регулярно делится снимками и видео, на многих из которых она красуется фигурой в откровенных бикини.

🔥
😁
👏
🤔
💩