Дети

«Шахматы в соединении с футболом»: Сергей Светлаков рассказал об увлечениях своих троих детей

Многодетный отец старается разделять занятия своих детей.

Бывший участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков рассказал о том, что любят его наследники. Шоумен занимается воспитанием троих детей. У него есть 12-летняя дочка Анастасия от первого брака и двое сыновей от второго — семилетний Иван и трехлетний Максим.

По словам 43-летнего шоумена, все его дети имеют разные увлечения. Так, дочка, которая живет с матерью, в большей степени увлекается съемками коротких видеороликов, как и многие дети в ее возрасте. Настя решила развивать свой канал в TikTok.

А вот сыновья растут любознательными и интересуются сразу разными вещами. Максим в силу возраста не имеет каких-то одних пристрастий, в отличие от старшего брата. «У мелкого увлечение всем, что находится под рукой, а у старшего — футбол. Три тренировки в неделю», — гордо рассказал Светлаков в интервью Teleprogramma.pro.

Отметим, что и сам продюсер тоже является активным футбольным болельщиком. Поэтому он особенно рад тому, что сын играет за команду «Атлетик» из Рублево. Однако это не мешает мальчику развиваться еще и интеллектуально. Светлаков рассказал, что Иван ходит еще и на шахматы раз в неделю. «Шахматы в соединении с футболом — это идеальный расклад для развития парня», — поделился своими мыслями юморист.

По мнению Светлакова, знания языков и других предметов мальчику хватает пока и в школе, поэтому он не спешит отдавать Ивана на дополнительные занятия английским.

🔥
😁
👏
🤔
💩