Звезды

«Шел Каримыч в правильном направлении»: Левкин рассказал о неудачной попытке «На-Ны» покорить Америку

Вокалист группы уверен, что во всем было виновато обычное невезение.

Больше 20 лет назад Владимир Левкин был участником известного в те годы музыкального коллектива «На-На».

В России группа имела ошеломительный успех, выступал бойз-бенд и в Европе, но Америка так и осталась непокоренной. Спустя годы, Левкин в беседе с порталом Teleprogramma.pro предположил, почему на другом континенте не удалось произвести фурор.

Певец вспомнил, что Бари Алибасов, который был создателем и продюсером коллектива, всегда хотел доказать, как много он может добиться. Бари Каримович родился в небольшом городке посреди степи и поставил себе цель покорить мир талантом. Ему это удалось сначала с группой «Интеграл», а затем, конечно, с «На-На».

После покорения России бойз-бенд выпустил в Европе сингл «Дорогой длинною», который даже вошел в десятку по продажам.

После этого Алибасов повез группу в Америку. У команды были огромные планы — достичь того же, чего ранее добился, например, «Парк Горького». Как отметил Левкин, группа работала в полную силу, но, к сожалению, шоу бизнес США диктует свои правила.

«Фартанет — не фартанет. Шел Каримыч в правильном направлении. Американский шоу-бизнес для нас пока еще — непонятная история, но определенный успех „На-На“ все же имели. Почему до конца не срослось, лучше самого Бари никто не знает», — признался Левкин.

Певец отметил, что у Бари Алибасова была прекрасная предпринимательская жилка, которая сулила успех. Но, возможно, он просто столкнулся не с теми продюсерами.

В 1998 году у Владимира Левкина закончился контракт с группой, продлевать который он не стал.

🔥
😁
👏
🤔
💩