Дети

Шестилетняя Настя Радзинская попала в топ-10 самых высокооплачиваемых блогеров YouTube

Юная россиянка собрала 190 миллионов подписчиков.

Накануне новогодних праздников большинство компаний подводят итоги года. А вот журнал Forbes подсчитал не только свои доходы, но и поинтересовался делами мировых знаменитостей и известных блогеров. Издание составило рейтинг звезд сервиса YouTube, которые много заработали с помощью своих каналов.

В десятку самых высокооплачиваемых блогеров YouTube 2020 года вошла и россиянка. Причем это не знаменитая певица или инстадива. На седьмое место рейтинга Forbes вернулась шестилетняя Анастасия Радзинская: за год она заработала почти 18,5 млн долларов.

Настя ведет свой канал Like Nastya довольно просто: она играет, шалит, помогает по дому, но все это — перед камерой. Примечательно, что малышка во время съемки разговаривает на английском языке. Видимо, поэтому ее понимают множество детей и их родителей со всего мира. Так, 190 миллионов подписчиков каждый день следят за обновлениями на канале юной россиянки.

«Настя снова в Forbes! Мы самые крупные в мире по числу просмотров (39 миллиардов) и 190 миллионов подписчиков со всей Земли», — похвасталась мама Насти в ее Instagram-аккаунте.

К слову, возглавил рейтинг девятилетний американец Райан Кадзи. Благодаря обзорам игрушек, в 2020 году он стал богаче на 30 миллионов долларов.

🔥
😁
👏
🤔
💩