Звезды

«Шикарная и нестандартная»: Анфиса Чехова показала чувственный танец в арабской пустыне

Теледива в красном наряде очаровала поклонников.

Телеведущая Анфиса Чехова отпраздновала свой 43-й день рождения в пустыне. Она уже похвасталась, как во время ночевки у костра ее развлекали уличные танцовщики. Оказалось, что и сама Анфиса не прочь станцевать на горячем песке. Теледива опубликовала в своем Instagram-аккаунте короткое видео с таким танцем.

Чехова чувственно двигалась на фоне закатного солнца. Она, пританцовывая, шла по барханам, где до нее не было следов ни одного человека. Телеведущая даже прилегла на горячем песке, соблазнительно изгибаясь. Для своего танца она выбрала длинное красное одеяние свободного кроя, которое развевалось от ветра.

«Моя пустыня! Мое вдохновение! Любимейшее место на Земле... И, как всегда, для пребывания в Арабской пустыне я выбрала самое красивое платье», — с чувством написала Анфиса.

Подписчики согласились, что платье на теледиве достойно восхищения, как и сама Чехова. Ее танец под чувственную мелодию вызвал восторг у поклонников, которые не смогли пройти мимо ее блога, не оставив комплименты.

«Не перестаю вами любоваться», «Рубенсовская красота! Шикарная и нестандартная», «Красавица», «Вы шикарная», — восхитились фолловеры.

Анфиса призналась, что два года назад провела свой день рождения в Ванкувере по совету астролога. За это ей обещали удачный год, но прогноз не сбылся. В этом году Чехова решила слушать только сердце, которое позвало ее в пустыню.

🔥
😁
👏
🤔
💩