Звезды

«Шикарное белье на шикарном теле»: Анфиса Чехова похвасталась пышными формами на пикантных фото

Месяц назад знаменитость отпраздновала 43-й день рождения.

Актриса театра и кино и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на своей Instagram-странице откровенный снимок, на котором красуется в пикантном белье. Для кадра знаменитость выбрала бежевый комплект с темно-зеленым кружевом. На фотографии Чехова позирует в белой ванной комнате, она держит в руках флакон духов, левой рукой аккуратно прикрывает талию и мечтательно смотрит вдаль.

В подписи актриса делится результатом своих поэтических экспериментов.

«Слишком умная, слишком амбициозная. Изменись, повернись ко мне слабой своей стороной! Я так много менялась, что вижу теперь осознанно: Оставайся лишь с тем, с кем ты можешь остаться собой!» — пишет знаменитость.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на откровенное белье знаменитости. В комментариях они осыпали Чехову комплиментами. По их мнению, у актрисы прекрасная фигура, а нижнее белье только подчеркивает ее сильные стороны.

«Очень красиво. Шикарное белье на шикарном теле», — считают подписчики.

Другие фанаты обратили внимание на стихи Чеховой. В комментариях они признались, что их тронуло произведение актрисы и в нем они увидели себя. Они похвалили творчество Чеховой и попросили ее не переставать писать.

🔥
😁
👏
🤔
💩