Звезды

«Шикарные ноги»: Мария Горбань подразнила фанатов полуобнаженными бедрами на пляже

Стройные ноги Горбань фанаты оценили, несмотря на присутствие мужа.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань наслаждается пляжным отдыхом на Бали, куда она отправилась вместе со своим вторым мужем кинооператором Кириллом Зоткиным. В присутствии супруга фанаты смогли насладиться лишь полуобнаженными бедрами актрисы на фото, которые она выложила в свой блог в Instagram. На них Маша позирует в джинсовой короткой юбке, белом топе, шляпе и очках, но удачный ракурс позволяет разглядеть длинные ноги актрисы. Горбань сидит на лежаке с мягким матрасом где-то на одном из прибрежных пляжей, а задравшаяся юбка демонстрирует всю прелесть фигуры Марии.

«Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются», — так охарактеризовала свой отдых сама Маша.

«Ну очень шикарные ноги», «Красотка!», «Само очарование», «Хочу быть такой же вечной батарейкой», «Мне пофиг на мечты, где взять такие красивые ноги?», «Все пикантное прикрыла», — признаются в любви поклонники. А в следующем посте, где Маша катается на катере в компании с мужем, фанаты сообщили, что считают супруга интересным, но слишком скромным. «У Вас такой муж интересный, застенчивый, всегда молчит и улыбается», — написала одна из подписчиц.

Присутствие скромного мужа не смущает Горбань. Актриса любит удивлять поклонников неожиданными кадрами. Совсем недавно она раззадорила все соцсети фотографией, на которой позирует без нижней части гардероба. Из одежды на Маше был надет только ярко-красный топ. Так что нынешнюю фотосессию кинозвезды можно считать вполне целомудренной.

🔥
😁
👏
🤔
💩