Звезды

«Шикарный вид»: Нюша похвасталась формами в дерзком бикини на мальдивском пляже

Поклонники высоко оценили откровенный снимок.

Певица и актриса Нюша поделилась в своем Instagram-аккаунте чувственным снимком, сделанным во время ее семейного отдыха на Мальдивах. На фотографии исполнительница лежит на берегу в белом бикини, а за ее спиной можно увидеть здание отеля и местную фауну, которые специально изменены с помощью фотошопа и приложений для коррекции.

В подписи Нюша признается, что предпочитает видеть вокруг красоту и чувствовать ее.

«Так зачастую выглядит мой мир. Но немногие знают... Как в сериале „Мир Дикого Запада“ героиня Долорес каждое утро повторяет: „Некоторые предпочитают видеть уродство этого мира, беспорядок... Я предпочитаю видеть красоту“», — пишет певица.

Поклонники в комментариях разделились на два лагеря. Кто-то обратил внимание на внешний вид знаменитости, отметив, как привлекательно выглядит Нюша в белом купальнике на пляже. По мнению поклонников, у артистки прекрасная фигура. Другие восхитились мальдивской природой.

«Шикарный вид», — считают поклонники.

Также некоторые пользователи Сети поддержали Нюшу, отметив, что также стараются обращать внимание на красоту и «чувствовать» ее, а не просто наблюдать.

Нюша со своей дочерью Симбой и мужем Игорем Сивовым с конца января отдыхают на Мальдивах. Певица регулярно публикует снимки в откровенных образах, а также делится фотографиями возлюбленного и их наследницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩