Звезды

«Шоу покинули топовые участники»: Роман Капаклы из «Дома 2» рассказал, стоит ли ждать закрытия проекта

«Дом 2» рано исключать из программы телепередач.

Слухи о закрытии легендарного телепроекта «Дом 2» можно смело предварять эпиграфом Козьмы Пруткова: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда».

Точнее, на протяжении многих лет такой эпиграф был на 100 % актуален для телестройки ТНТ, а слухи о завершении проекта были абсолютно умозрительными, отвлеченными и виртуальными. Их могли распускать недоброжелатели проекта — что скорее характеризовало критиков и скептиков, а не сам «Дом 2».

К сожалению, многомесячные спазмы глобальной пандемии скверно отразились и на самом длительном реалити-шоу в мировой истории. Один из значимых участников проекта, Роман Капаклы в интервью «СтарХит» рассказал, насколько нынешний пессимизм о перспективах «Дома 2» обоснован.

По словам Романа, серьезным негативным маркером является прекращение работы тропического филиала телестройки на Сейшелах:

«Финансовый кризис коснулся многих, нам придется сфокусироваться на классической поляне под Москвой», — заявил Роман.

Однако Капаклы уверен, что ведущие участники проекта никуда не бегут, на «Доме 2» по-прежнему масса интересных людей, и внимание миллионов фанатов нельзя подвести: «Наш проект выдержит все трудности и будет успешно развиваться дальше — так что держите кулачки, мы продолжаем!».

🔥
😁
👏
🤔
💩