Кино

Шоураннер «Леденящих душу приключений Сабрины» намекнул на возможное возобновление сериала

Но оно случится минимум через два года.

Еще в прошлом году стало известно, что Netflix закрывает сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» после четырех сезонов, и эта новость стала шоком для фанатов. Но накануне выяснилось, что еще не все потеряно, ведь шоураннер Роберто Агирре-Сакаса утверждает, что проект, возможно, удастся возродить.

Продюсер признался, что хочет продолжить работу с Кирнан Шипкой и даже обговорил этот момент с боссом Archie Comics, издательства, выпускающего комиксы, которые и легли в основу мистической истории:

«Около двух месяцев назад я связался с Джоном Голдуотером и сказал ему, что Сабрина в конце концов вернется. Мы собираемся найти способ продолжить работу с Кирнан, но что если пока мы вернем комиксы?»

Так что вскоре у поклонников «Сабрины» появится возможность познакомиться с двумя новыми выпусками комиксов — сюжет одного из них отразит события сериала, а второй продолжит историю, показанную Netflix. А вот появление юной ведьмы на экранах случится не так скоро из-за проблем с правами. По словам Агирре-Сакасы, зрителям предстоит ждать около двух лет:

«Персонаж задерживается, я думаю, на два года, и это окно уже началось. В моих планах поработать над комиксами в надежде, что однажды мы сможем снять отдельный фильм или, надеюсь, вернуть сериал».

Шоураннер добавил, что очень огорчился из-за того, что фанаты так и не увидели, как Сабрина воссоединяется со своей семьей и друзьями, и напоследок заметил, что не откажется от мечты вновь увидеть Шипку в роли ведьмы.

🔥
😁
👏
🤔
💩