Кино

Шоураннеры «Шершней» поделились новостями о втором сезоне

Работа над сценарием идет полным ходом.

Новый сериал Showtime «Шершни» сразу после премьеры стал настоящим хитом, а потому неудивительно, что новости о продолжении не заставили себя ждать. Первый сезон шоу оставил после себя много вопросов, но теперь фанатам, похоже, можно не беспокоиться, ведь шоураннеры уже подтвердили, что работа над новыми эпизодами идет полным ходом.

В недавнем интервью Variety создатели «Шершней» Эшли Лайл и Барт Никерсон рассказали о том, как продвигается работа над вторым сезоном, и признались, что к команде сценаристов добавилась «пара новых лиц». Никакие детали сюжета пока не разглашаются, но Лайл заявила, что все, кто работает над сюжетом, с энтузиазмом разбираются в хитросплетениях связей между героями:

«Комната сценаристов открыта, мы добавили пару новых лиц, но в основном сохранили команду с первого сезона, потому что она была фантастической. Мы просто рады начать, но пока находимся на ранних стадиях».

Сериал «Шершни» рассказывает историю талантливой футбольной команды старшеклассниц, которые отправляются на соревнования страны, но в итоге оказываются в канадской глуши, когда их самолет терпит крушение. Экстремальные условия пробуждают в героинях невиданные доселе эмоции и заставляют выживать, подчиняясь животным инстинктам.

Официальной даты премьеры у второго сезона «Шершней» пока нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩