Звезды

«Сидим дома в ожидании чуда»: беременная Кети Топурия рассказала о планах на новогодние праздники

Певица подчеркнула, что уже давно не встречала Новый год по-семейному.

Начало горячей поры новогодних корпоративов, традиционной для выступлений звезд, в этом году певцы и артисты встречают разочарованно, так как насыщенным графиком похвастаться они не могут. Большая часть концертов была отменена, а из-за закрытых границ в некоторые страны представителям шоу-бизнеса пришлось и отменить отдых. Вместо этого их ждет тихий праздник в семейном кругу, как, например, Кети Топурию, солистку группы A’Studio. Об этом исполнительница рассказала в интервью порталу Womanhit.

Для Кети такое проведение праздника будет редким исключением — она призналась, что уже около пятнадцати лет не оставалась дома накануне боя курантов. Но в этот раз перемены оказались как нельзя кстати: Топурия находится на последних неделях беременности, и покой ей сейчас необходим. Она даже отметила, что петь в ее состоянии уже тоже тяжело.

«Я не могу запланировать ничего особенного, так как мне предстоят роды. Поэтому мы сидим дома в ожидании чуда», — подчеркнула артистка.

Кроме того, Кети описала и забавную новогоднюю традицию, которую она всегда старается соблюдать: под бой курантов певица залезает под cтол и загадывает желание. И, как уверяет Топурия, произнесенные таким образом мечты всегда сбываются.

🔥
😁
👏
🤔
💩