Дети

«Сила человеческой зависти»: Анфиса Чехова рассказала, что ее сын болеет после выкладывания фото в сеть

Ведущая научилась ставить «энергетическую защиту».

Почти целый месяц Анфиса Чехова дразнила подписчиков «отпускными» фотографиями с Мальдивских островов. Но ни на одной из них не был запечатлен сын артистки — восьмилетний Соломон. Подписчики даже забили тревогу и обвинили Чехову в том, что она мало времени уделяет единственному наследнику.

Однако, как выяснилось, ведущая намеренно не выставляет фотографии с Соломоном в микроблог. Чехова заметила, что как только опубликует в Instagram снимок с ребенком, он тут же заболевает. «Сила человеческой зависти и негатива — вещь вполне осязаемая», — уверяет звезда.

На днях Анфиса сделала исключение и поделилась с поклонниками милыми семейными кадрами с сыном. Она рассказала, что ее научили тому, как справляться с отрицательной энергией и ставить защиту.

«Я подобное много раз замечала, если выставлю фото с ребенком, он ударится, а если с мужем — поругаемся», «Зависть людская — страшная сила», «Такие же мысли по этому поводу», — написали в комментариях фолловеры.

Многие подписчики попросили Анфису научить их, как обезопасить себя от сглаза. «Если пойму, что защита помогает — поделюсь обязательно», — пообещала знаменитость.

Напомним, что Чехова родила сына в 2012 году от грузинского актера Гурама Баблишвили. Брак продлился всего два года. По словам ведущей, ее экс-супруг отличался очень вспыльчивым нравом.

🔥
😁
👏
🤔
💩