Звезды

Сильно растолстевшую Ферги не узнали даже папарацци

Поклонники заподозрили, что певица может быть беременна.

Бывшая участница группы The Black Eyed Peas певица Ферги (Стейси Фергюсон) в последнее время практически не появляется на публике. Однако недавно папарацци застали звезду на улице в Лос-Анджелесе и были весьма удивлены: за месяцы затворничества она заметно располнела.

Ферги действительно сложно узнать на фото. Для выхода она выбрала повседневный стиль — легинсы и платье-рубашку с цветочным принтом. Певица, по всей видимости, хотела остаться неузнанной, поэтому надела широкополую соломенную шляпу и солнечные очки, на ней также была медицинская маска.

Свободный крой платья не смог скрыть пышные формы Ферги. Поклонники удивились, увидев певицу в таком образе, ведь она всегда отличалась спортивной фигурой. Некоторые предположили, что она может быть беременна. Однако сама артистка никаких заявлений по этому поводу не делала.

У Ферги уже есть один ребенок — сын от брака с актером Джошем Дюамелем. В свое время пара подумывала о втором наследнике, но фанатично увлеченная спортом певица опасалась, что не сможет восстановить физическую форму после еще одних родов.

Затворнический образ жизни Ферги начала вести после расставания с мужем. Певица и звезда сериала «Однажды в Риме» были вместе десять лет, но в 2019 году официально развелись.

🔥
😁
👏
🤔
💩