Звезды

«Сильных конкурентов уничтожают молча»: Прохор Шаляпин прокомментировал «конфликт» Пугачевой и Бузовой

Певец не верит в конфликт Примадонны с Ольгой Бузовой.

Известный музыкальный исполнитель и ценитель дамской красоты Прохор Шаляпин дал интервью изданию Teleprogramma.pro, в котором выразил свое отношение к циркулирующим в богемной среде слухам о серьезном разладе между Ольгой Бузовой и Аллой Пугачевой.

Прохор Шаляпин прокомментировал позицию Пугачевой, которая якобы сказала: «Я закрою этой Бузовой доступ на все концерты, шоу и ТВ-каналы, начну с новогодних телепередач!» Певец считает, что такие угрозы лишены смысла при их заблаговременном анонсировании: «Полагаю, что это выдумка, типичная журналистская утка... Сейчас жестокое время, каждый думает о себе и уничтожает конкурента молча — не предупреждая его, а доброжелательно улыбаясь и похлопывая по плечу...»

Прохор уверен, что при реальном желании Пугачевой нанести ущерб карьере Бузовой никто бы об этом не узнал, кроме самой Примадонны и узкого круга лиц, способного повлиять на участие поющей телеведущей в телевизионных новогодних шоу. В противном случае — как сейчас, когда скандал обсуждают сотни тысяч человек — эффект обратный: «несчастная жертва» получает порцию пиара вместо черной метки на ТВ.

Шаляпин назвал Пугачеву женщиной умной и прагматичной и усомнился в наличии конфликта Аллы Борисовны и Ольги Бузовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩