Дети

«Скажите мне хоть какие-то плюсы мальчиков?»: Анфиса Чехова призналась, что хотела дочь

Сын Чеховой носит тяжелые сумки и открывает маме дверь.

С тех пор как Анфиса Чехова разошлась со своим мужем — грузинским актером Гурамом Баблишвили — она одна воспитывает их общего сына. Супруги расстались в 2017 году, и с тех пор бывший главный консультант по сексу в стране не афиширует свою личную жизнь. Восьмилетний Соломон старается во всем помогать звездной маме и берет на себя часть мужских обязанностей. В своих сторис в Instargam телеведущая недавно призналась, что всю жизнь мечтала о дочке.

«Скажите мне хоть какие-то плюсы мальчиков?», — поинтересовалась у своих подруг звезда шоу «Модель XL», когда узнала, что беременна Соломоном. Мамы сыновей просветили теледиву, что, когда мальчик вырастет, то он обязательно будет носить тяжелые сумки и открывать двери. В видео, которое Чехова выложила свой микроблог, подписчики увидели одетого в пуховик и постоянно сползающую на глаза шапку Соломона, в руках у которого был явно очень тяжелый чемодан. Актриса попросила сына продемонстрировать, как он умеет таскать сумки и открывать дверь, и мальчик с энтузиазмом исполнил просьбу матери.

«Ну, все, миссия мужская выполнена!», — со смехом прокомментировала видео Анфиса. «Вот, сумки носит!», — удовлетворенно отметила ведущая.

🔥
😁
👏
🤔
💩