Звезды

«Сказочная красотка»: игривая Лиза Арзамасова очаровала поклонников «летящим» образом

Актриса порадовалась зимнему солнцу.

Лиза Арзамасова продолжает удивлять своих поклонников. Звезда часто выкладывает в личном Instagram-аккаунте интересные снимки, от которых веет теплом и нежностью. Так, на днях она вновь опубликовала фото, на котором показала себя в очаровательном красном костюме и с шарфом на шее. Звезда облокотилась на парапет и даже слегка подпрыгнула, а фотограф успел запечатлеть её прыжок на фото. Создалось ощущение, будто актриса парит над землёй, нежно улыбаясь.

Арзамасова не стала писать длинный пост, а лишь сопроводила снимок смайлом в виде снежинки.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Им понравился образ «летящей» Лизы. Они сравнили её с героиней из сказки. «Сказочная красотка», «Милейшее очарование», «Яркая и стильная красотка», «Ты самая лучшая актриса», «Лиза, какие у вас интересные фотки получаются», — написали пользователи сети.

Напомним, что Лиза Арзамасова прославилась благодаря роли серьёзной Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Позже звезда появлялась и в других ролях, в том числе и в театре. Сейчас знаменитость продолжает актёрский путь. А недавно стало известно, что актриса вышла замуж за известного фигуриста Илью Авербуха.

🔥
😁
👏
🤔
💩